Mannschaften
Dritte Liga Frauen
Dritte Liga Nord
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Dritte Liga West
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Dritte Liga Süd
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Dritte Liga Ost
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Dritte Liga Männer
Dritte Liga Nord
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Dritte Liga West
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Dritte Liga Süd
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Dritte Liga Ost
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Regionalliga Frauen
Nord
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Nordost
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Nordwest
Tabelle | Spiele
Weitere Infos
Archiv
West
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Süd
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Südwest
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Südost
Tabelle | Spiele
Weitere Infos
Ost
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Regionalliga Männer
Nord
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Nordost
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Nordwest
Tabelle | Spiele
Weitere Infos
MVP Ranking
Archiv
West
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Süd
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Südwest
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Südost
Tabelle | Spiele
Weitere Infos
Ost
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Wettbewerbe
Pokal
DVV-Pokalfinale
Hauptrunde und Quali
Senioren
DM Senioren
RM Senioren
Jugend
Bundespokal
Regionaler Bundespokal
Deutsche Meisterschaften
Regionalmeisterschaften
Beach - DBVVM U15
WK IV Bad Blankenburg
Beach - Bundespokale
DVV
Ausschüsse
Bundesspielausschuss
DLA-Ausschüsse
Regionalspielausschüsse
Informationen
Termine
Ordnungen
Download
Support
SAMS Support
SAMS Score
Trainer
Informationen
Lehrgänge
REGIONALLIGA NORDOST MÄNNER - MANNSCHAFTEN
USV Halle
Regionalliga Nordost Männer
zurück
Mannschaft
Kontakt
Spiele
Tabellenverlauf
Homepage
Spieler
Spieler
Größe
Nr.
NAT
Position
Status
Froemberg, Lucas
9
Deutschland (GER)
Libero
L
nicht spielberechtigt
Gelsdorf, Max
5
Deutschland (GER)
Außenangriff
AA
spielberechtigt
Giesel, Maximilian
8
Deutschland (GER)
Außenangriff
AA
spielberechtigt
Gratius, David
Deutschland (GER)
Diagonal
D
nicht spielberechtigt
Herget, Tim
19
Deutschland (GER)
Universal
U
spielberechtigt
Horn, Theo
189 cm
3
Deutschland (GER)
Diagonal
D
spielberechtigt
Huss, Leonard
4
Deutschland (GER)
Mittelblock
MB
spielberechtigt
Ihle, Benjamin
10
Deutschland (GER)
Universal
U
nicht spielberechtigt
Kell, Milan
Deutschland (GER)
Universal
U
nicht spielberechtigt
Rothe, Steven
6
Deutschland (GER)
Diagonal
D
spielberechtigt
Ruppel, Alexander
15
Deutschland (GER)
Diagonal
D
spielberechtigt
Rühl, Thomas
13
Deutschland (GER)
Mittelblock
MB
spielberechtigt
Schieweck, Maximilian
18
Deutschland (GER)
Zuspiel
Z
spielberechtigt
Schödel, Christian
7
Deutschland (GER)
Zuspiel
Z
spielberechtigt
Sorge, Philip
1
Deutschland (GER)
Außenangriff
AA
spielberechtigt
Turzer, Thomas
2
Deutschland (GER)
Libero
L
spielberechtigt
Werner, Erik Einar
17
Deutschland (GER)
Außenangriff
AA
spielberechtigt
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Offizielle
Offizieller
NAT
Funktion
Rühl, Thomas
Deutschland (GER)
Trainer
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Nordost
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
RLNO M
Spiele
Tabelle
Spiele
Sonntag, 17. März 2024
15:00
DJK Westen
DJK Westen I
1:3
SG Rot. Prenz.
SG Rot. Prenzlauer Berg
1:3
Spieldetails
Spielbericht
15:00
Berliner TSC
Berliner TSC
3:1
USV Halle
USV Halle
3:1
Spieldetails
Spielbericht
15:00
VfK Südwest
VfK Berlin-Südwest
3:1
TSV Spandau
TSV Spandau 1860
3:1
Spieldetails
Spielbericht
15:00
Schulzendorf
SV Schulzendorf
3:2
USC Magdeburg
USC Magdeburg
3:2
Spieldetails
Spielbericht
15:00
Burger VC 99
Burger VC 99
3:0
Brandenburg
SV Empor Brandenburg
3:0
Spieldetails
Spielbericht